27 сентября 2015

с возвращением :)

Ох! Именно такое название хочется дать своему первому после летних "каникул" посту ) Трудно как-то сразу влиться в работу после ласкового крымского солнышка и соленой водички, и нет-нет да и вернёшься мыслями к этому безмятежному времени! Все свои впечатления от Крыма в подробностях я постепенно выкладываю в своём втором блоге - приглашаю в гости кому интересно!


Наша же Сибирь родная теплом этой осенью не жалует, но после стольких скитаний по гостеприимным, но всё-таки чужим берегам, холод, снег и туманы по утрам кажутся такими милыми сердцу! 
Правда! Дом стал уютней, работа - спокойней, родные просторы уже не такими скучными как прежде. Впервые понимаю, что никуда не тянет! Это, наверно, результат восьмидневного пребывания в поезде с детьми! Да и вообще мы в Крыму только и делали, что куда-то ехали ) Так что наездились о как!!! 


Морально отдохнули очень хорошо, рукодельных планов как всегда уйма! Так что как не крути, а надо брать себя в руки!!! 

2 комментария:

  1. Ого, 8 дней в поезде! Да еще и с детьми...Молодцы))) Пойду читать про Крым)))
    Желаю успешных рукодельных порывов и прорывов!

    ОтветитьУдалить
  2. Да Светлана, туда обратно - восемь ))) За пожелание - благодарю! Надо настраиваться!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым. Благодарю вас за комментарии!